В Киеве в ресторане "Гнездо" удалось ликвидировать пожар на крыше здания. Фото: ГСЧС

В воскресенье, 14 ноября, на крыше двухэтажного здания киевского ресторана "Гнездо" произошел пожар. Впрочем, пламя удалось ликвидировать. Информации о жертвах или пострадавших нет.

Об этом сообщает пресс-служба Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям. 

Состоянием на 17:58 пожар на крыше ресторана "Гнездо" в Подольском районе локализовали на площади 50 квадратных метров. Однако, уже в 18:14 пожар удалось ликвидировать полностью. 

"В 18:14 пожар на крыше здания ресторана "Гнездо" в Подольском районе ликвидирован. Предварительно жертв и пострадавших нет. К тушению пожара были привлечены 20 человек и 7 ед. техники ГСЧС", - говорится в сообщении.

В киевском ресторане "Гнездо" произошел пожар на крыше здания - ГСЧС

В киевском ресторане "Гнездо" произошел пожар на крыше здания - ГСЧС

Ранее мы писали о том, что вечером во вторник, 9 ноября, в Одессе загорелся популярный ночной клуб TrueMan на пляже "Дельфин". По предварительным данным, в результате пожара никто не пострадал и не погиб. 

Также "Страна" писала о том, что в начале ноября на проспекте Победы в Киеве ночью сгорел ресторан, спасатели тушили огонь три часа. Речь идет о пиццерии Mamamia. По информации ГСЧС, в результате пожара сгорели помещение кухни, холодильники и кухонное оборудование, а также было разобрано 200 квадратов потолка помещения.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться