Утром в среду, 14 июля, в Днепровском районе Киеве возле ЖК "Каховский" неизвестные разгромили автомобиль Toyota и оставили на крыше голову коровы. В сети предполагают, что водителя так "проучили" за неправильную парковку и блокировку въезда для других авто.

Об этом пишет и публикует соответствующие фото dtp.kiev.ua на своей странице в Facebook.

Сообщается, что инцидент произошел на улице Челябинской В Киеве разбили тойоту и "украсили" крышу отрезанной головой коровы

 В Киеве разбили тойоту и "украсили" крышу отрезанной головой коровы

 В Киеве разбили тойоту и "украсили" крышу отрезанной головой коровы

В чем причина такого ритуала не сообщается. Но в комментариях предположили, что авто, вероятнее всего, закрывало въезд для других участников движения.

"Судя по всему кого-либо сдали нервы, так как похоже, что авто частично закрывает въезд", - пишут в комментариях к фото

Ранее мы рассказывали, как в Киеве неизвестные проучили "львицу", которая припарковалась в неположенном месте, на перекрестке. Автомобилю с номерами "Львица" спустили колеса, а также поставили на них блокираторы.

Также сообщали, как в столице несколько футболистов перетащили машину автохама. Автобус со спортсменами не смог проехать из-за припаркованного на дороге автомобиля. Так как футболисты спешили, было решено переставить машину на тротуар.

Кроме того "Страна" рассказывала, как припаркованные на обочине автомобили облили смолой в Харькове. Инцидент с Nissan Micra и Hyundai ix35 произошел на улице Академика Проскуры.

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться