В частности, на Владимирском спуске меняют брусчатку. Фото: Киевавтодор

В Киеве на Владимирском спуске начались ремонтные работы по замене брусчатки, в связи с тем местные власти частично ограничили движение транспорта на этом участке дороги. Ремонт продлится до августа.

Об этом во вторник, 1 июня, сообщила пресс-служба КП "Киевавтодор".

"На Владимирском спуске начинается текущий ремонт покрытия из брусчатки, который анонсировали ранее. Работы будут выполнять на разных участках. Во время ремонта движение частично ограничено. Приносим извинения за неудобства", - сообщили представители службы.

Завершить работы на площади около 1350 квадратных метров предприятие обещает до 31 июля этого года.

В "Киевавтодоре" сообщили об ограничении движения на трех участках дорог Киева. Карта

Также в связи с капитальным ремонтом со 2 июня до 31 июля частично ограничат движение по Кольцевой дороге. В частности, будет обновлен участок от площади Одесской до ул. Ватутина (село Жуляны).

В "Киевавтодоре" сообщили об ограничении движения на трех участках дорог Киева. Карта

Помимо этого с 21:00 2 июня до 06:00 3 июня на ул. Шухевича частично ограничат движение транспорта из-за прокладки верхнего слоя дорожного покрытия.

В "Киевавтодоре" сообщили об ограничении движения на трех участках дорог Киева. Карта

Напомним, в Киеве со среды, 2 июня, закроют движение на линии скоростного трамвая от станции "Старовокзальная" до станции "Гната Юры". Ограничения продлятся до 15 августа. На этот период организуют работу автобусных маршрутов.

Ранее мы писали об ограничении движения на улице Льва Толстого до конца июня.

Подпишитесь на телеграм-канал Политика Страны, чтобы получать ясную, понятную и быструю аналитику по политическим событиям в Украине.