Известный клуб "Бинго" прекращает свое существование, фото: kudago.com

В Киеве закрывается клуб "Бинго" (проспект Победы, 112), который работал более 20 лет. Место было известным изобилием концертов живых групп. Вместо него на том же месте появится магазин сети АТБ.

Об этом сообщается на странице заведения в Facebook.

Отмечается, что помещение, в котором работал клуб, меняет владельца и направление деятельности.

"Клуб "Бинго" закрывается потому, что владельцы продали помещение сети супермаркетов АТБ. Клуб практически не работает, концертов нет", - рассказал концертный директор заведения Влад Ляшенко изданию hmarochos.kiev.ua. Он добавил, что в первую очередь на деятельность клуба повлиял карантин.

Все запланированные в клубе концерты и мероприятия будут перенесены, а некоторые и так оказались "под запретом" из-за "карантина выходного дня".

"Надеемся, что концертная индустрия быстрее возродится после кризиса, и в Киеве появятся новые достойные площадки. А "Бинго" - это уже история", - говорится в сообщении.

Клуб "Бинго" - это был один из крупнейших в Украини и одним из старейших концертных клубов Киева, на 1500 зрителей, с собственной технической базой. Культурно-развлекательный комплекс более 20 лет принимал концерты отечественных и зарубежных артистов.

Ранее "Страна" рассказывала, что ночным клубам и развлекательным заведениям запретили в Украине работать и в будни. Еще мы писали, что в Киеве Дворец спорта, где откроют мобильный госпиталь для зараженных, работает в обычном режиме.

 

 

 

 

Читайте Страну в Google News - нажмите Подписаться